Победителем конкурса стал ученик лицея ЗабИЖТ

7 декабря 2022 - 10:56

На базе центра "Эврика" состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса на денежное поощрение обучающихся, проявивших особые способности и высокие достижения в области математики, физики, химии, информатики и цифровых технологий.
Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». В Забайкальском крае такое поощрение школьники получают с 2020 года. Премии за высокие достижения в области математики, физики, химии, информатики и цифровых технологий забайкальским школьникам вручают с 2020 года.
В номинации "Информатика " победителем стал ученик Лицея ЗабИЖТ 11А класса Павел Семёнов. Он получит денежную премию 30000 руб.
Специалисты "Эврики" также организовали для лауреатов двухдневный обучающий интенсив.

Архив ЗабИЖТ