Победительницей конкурса «Мисс ЗабИЖТ 2022» стала студентка Алина Дубинина

18 марта 2022 - 20:30
Финал «Мисс ЗабИЖТ 2022» состоялся 17 марта в Забайкальском институте железнодорожного транспорта в Чите.
«У нас учится много красивых и талантливых девушек, все они выбрали профессию – быть инженером-железнодорожником. Мы этим гордимся. Сегодня я пожелаю нашим финалисткам достойно проявить себя», – приветствовал участниц исполняющий обязанности директора ЗабИЖТ Александр Ерёменко.
На протяжении конкурса семь девушек старались впечатлить и удивить жюри и зрителей. Красавицы рассказывали о своих увлечениях и жизненном кредо, дефилировали в вечерних платьях и представляли творческие номера.
По итогам голосования жюри мисс ЗабИЖТ в 2022 году стала Алина Дубинина, студентка кафедра «Подвижной состав железных дорог».
«Все участницы серьёзно отнеслись к этому мероприятию. Я почему-то не сильно волновалась. Для меня куда важнее было участие, чем сам титул. Я думаю, что всё хорошо прошло, потому что у меня была мощная поддержка одногруппников», – рассказала победительница.
Звание первой вице-мисс жюри присвоили Анастасии Шишкиной, второй – Елене Мосиенко. Звание «Мисс обаяние» получила Анастасия Мартемьянова, титул «Мисс зрительских симпатий» достался Софье Снисаренко. «Мисс очарование» стала Маргарита Иванова.
ЗабИЖТ