Подведены итоги соревнований по стрельбе

5 октября 2023 - 18:12
На протяжении прошлой недели в Забайкальском институте железнодорожного транспорта проходили соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек и юношей. В них приняли участие студенты ЧТЖТ до 18 лет и обучающиеся лицея ЗабИЖТ. Соревнования проводились в рамках проекта «Будущее Активной Молодежи» и регионального фестиваля спорта «Движение на опережение».
Среди девушек первое место заняла студентка ЧТЖТ Александра Садкова, второе место - ученица 10 класса лицея ЗабИЖТ Олеся Султанова, третье место - ученица 10 класса лицея ЗабИЖТ Светлана Марксина. Среди юношей места распределились следующим образом: первое место – у студента ЧТЖТ Ивана Шевцова, второе место занял студент ЧТЖТ Игорь Загибалов, третье место - студент ЧТЖТ Андрей Толстошеев. Поздравляем победителей!
#ГрантыПервых
Архив ЗабИЖТ