Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко

30 декабря 2022 - 09:12
Уважаемые коллеги!

Ещё немного осталось и совсем скоро наступит, наверное, самый удивительный, добрый и семейный праздник – Новый 2023 год!
Уходящий 2022 год был для всех разным: юбилейным и напряжённым, результативным и иногда грустным, творческим и очень ответственным, полным на счастливые моменты и ранимым. Но главное, что показал этот год – нет ничего невозможного для нашего дружного и сплочённого коллектива работников и студентов в решении любых проблем.
Я очень благодарен каждому из Вас за ваше доверие, взаимовыручку и преданность нашему общему делу. Каждый день каждый из Вас сберегал, защищал и развивал наш общий дом – наш родной институт.
Впереди, в новом 2023 году, много интересных проектов, задач и свершений, которые могут быть претворены в жизнь только общими усилиями всего коллектива! И у нас для этого есть все необходимые силы и средства! Но именно лично от каждого из нас зависит то, что мы захотим сделать и достичь!
Желаю Вам встретить новогодние праздники в уютной семейной обстановке, получить максимально добрых и положительных эмоций от встреч с друзьями, родными и близкими, войти в Новый год с улыбкой и хорошим настроением!
Крепкого здоровья, благополучия, добра и уверенности в своих силах в наступающем году!

Архив ЗабИЖТ