Поздравление директора ЗабИЖТ ИрГУПС Александра Еременко

12 декабря 2022 - 12:09
Уважаемые коллеги, студенты, партнёры ЗабИЖТ!
Сердечно поздравляю вас с одним из важных праздников нашего государства – Днём Конституции Российской Федерации!
Основной Закон, принятый всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, стал своеобразным рубежом между прошлым нашей страны и её будущим, признал высшей ценностью права человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия, определяет стратегию дальнейшего развития страны, служит надёжным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства.
Все мы хотим видеть нашу страну сильной и процветающей. Учёные, преподаватели и студенты нашего института изо дня в день работают над достижением этой благородной цели. От нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности зависит реализация основных положений жизненно важного Закона.
Желаю Вам успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!
Архив ЗабИЖТ