Представители Центра фирменного обслуживания провели лекцию для студентов ЧТЖТ

20 декабря 2022 - 15:43
20 декабря 2022г. в Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла встреча со специалистами ЗабТЦФТО - начальником отдела взаимодействия с владельцами путей необщего пользования Бартошиной Е.Н. и начальником отдела входящей претензионной работы Толстихиной Е.Е.
На мероприятии присутствовали студенты 3 курса, которые проходят учебную практику по организации транспортно-логистической деятельности и руководители учебной практики Ирина Орехова и Ольга Ласкина.
На лекции специалисты рассказали о доставке грузов и сроках доставки, видах ответственности, развернутом плане пути необщего пользования, инструкции о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожных путях принадлежащих ОАО "РЖД", правилах заключения договора на оказание услуг по подаче и уборке вагонов.
Такая лекция была интересной и познавательной для студенческой аудитории.
Архив ЗабИЖТ