Преподаватель и студент ЗабИЖТ вошли в «Золотой фонд ИрГУПС»

18 марта 2022 - 12:33
15 марта 2022 г. в стенах Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся торжественный прием и.о. ректора Хоменко А.П. и церемония награждения «Золотой фонд ИрГУПС» сотрудников, преподавателей и студентов всего университетского комплекса.
Впервые в Книгу Почета были занесены имена преподавателя и студента ЗабИЖТ заведующий кафедрой "Управление процессами перевозок" - Коновалова Марина Ивановна и студент группы ПСЖ.2-17-1 - Дмитрий Чернигов.
Знаком «За отличную учёбу» были награждены студентка группы ПСЖ.2-17-1 - Кривова Е.Ю. и студентка группы ЭЖД.1-18-1 - Бизяева О.А.
Желаем успехов всем и верим в то, что "Золотой Фонд ИрГУПС" будет пополняться все новыми и достойными именами студентов и преподавателей ЗабИЖТ!
Напомним, что в Книгу Почёта вносятся сведения о преподавателях и студентах, отличившихся в различных сферах деятельности университета: педагогической, учебной, научной, спортивной, общественной и творческой. Книга Почёта хранится в музее университета и ежегодно пополняется новыми материалами.