Работает единый колл-центр для поступающих в ЗабИЖТ в 2020 году

В этом году подать документы для поступления на все формы обучения можно в электронной форме.
Единый колл-центр отборочных комиссий ЗабИЖТ для поступающих всех форм и уровней обучения (среднее общее образование (Лицей), среднее профессиональное образование (ЧТЖТ), высшее образование) будет открыт с 1 июня 2020 года по телефону +7-914 350-01-20 или (3022) 500-120.
Документы принимаются в электронной форме через личный кабинет на сайте Университета https://d8.irgups.ru/ (далее - личный кабинет).
Требования для поступающих на ВО:
на основании среднего общего образования
Для специалитета: ЕГЭ (математика профиль, русский язык, физика)
Для бакалавриата ЕГЭ (математика профиль, русский язык, обществознание)
на основании диплома СПО, ВО:
вступительные испытания ВУЗа
СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
на очную форму – с 20 июня
на заочную форму – с 1 июня
Требования для поступающих на СПО: зачисление в техникум проводится по результатам освоения образовательной программы основного общего или среднего общего образования, которые учитываются в форме среднего балла всех предметов, указанных в документе об образовании

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: на все формы – с 20 июня

Требования для поступающих на СОО (10 и 11 кл): зачисление в Лицей ЗабИЖТ осуществляется на основании среднего балла аттестата.
СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ - с 1 июня
Архив ЗабИЖТ