«Разведка боем» прошла в ЗабИЖТ

9 октября 2023 - 11:19
На прошлой неделе на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта прошла военно-спортивная игра «Разведка боем». Мероприятие проводилось в рамках проекта «Будущее Активной Молодежи» и регионального фестиваля спорта «Движение на опережение». В военно-спортивной игре приняли участие две команды студентов Читинского техникума железнодорожного транспорта, две команды первого курса Забайкальского института железнодорожного транспорта, команды Забайкальского транспортного техникума, Читинского политехнического колледжа, ученики лицея ЗабИЖТ, городских школ № 36, №50 и №55.
Во время игры участники собирали и разбирали автомат, стреляли в тире, освобождали заложников, изучали тактическую медицину, проходили исторический квест и т.д.
По итогам мероприятия 5 октября первое место заняла команда Читинского политехнического колледжа «Механики», второе место заняла сборная команда первого курса ЗабИЖТ «Пумпа-Лумпы» и третье место сборная команда первого курса ЗабИЖТ «Снайперы».
6 октября первое место заняла команда лицея ЗабИЖТ «Мстители», второе место - команда школы №55 «Солнцепек» и третье место заняла команда школы №36 «Зенит».
#ГрантыПервых
Архив ЗабИЖТ