Результаты конкурса «Поколение РЖД»

22 ноября 2023 - 09:55
Студент 3 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Читинского техникума железнодорожного транспорта Артемий Гладких принял участие во Всероссийском конкурсе «Поколение РЖД». 21 ноября на научно-практической конференции, посвященной году десятилетия науки и технологий в России, на базе Лиховского техникума железнодорожного транспорта филиал Ростовского университета путей сообщения состоялось подведение итогов. Участниками НПК стали студенты 3-4 курсов учебных заведений СПО РОСЖЕЛДОР, а также образовательных организаций дружественных государств.
По итогам конкурса видеопроект Артемия Гладких «Моя специальность» (руководитель – преподаватель Ольга Александровна Мосиенко) был награжден дипломом II степени. Поздравляем победителя и желаем дальнейших достижений!

Архив ЗабИЖТ