С Днем знаний! Поздравление и.о.директора ЗабИЖТ Александра Еременко

1 сентября 2022 - 05:37
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, лицеисты!
Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний!
После летнего отдыха и трудовых будней на практике и в стройотрядах возобновляются учебные занятия, аудитории и коридоры вновь наполняются студенческими голосами, и мы все входим в новый учебный год с грандиозными планами и проектами. Особенно важно сегодня, учитывая современные запросы общества и государства, стремиться максимально адаптироваться к новым реалиям, стремиться повышать качество подготовки будущих специалистов, помогать им в трудоустройстве.
В последние годы мы достигли многого: улучшили материально-техническую базу, вложили силы и средства в создание и развитие инновационных технологий и прорывных разработок, развивали науку и качество образования в целом. Давайте будем ставить перед собой амбициозные цели и задачи, развивать новые образовательные и культурные проекты, повышать престиж нашей альма-матер!
Дорогие студенты! В этот день для вас открывается целый мир возможностей в учебе, спорте, науке, общественной деятельности, творчестве.
Особенно приятно сказать слова искренней благодарности всем преподавателям и сотрудникам института, а также нашим уважаемым представителям с производства за их самоотверженную работу по обучению и воспитанию молодых специалистов, за их замечательный труд на благо общего дела.
Желаю работникам института, студентам и обучающимся крепкого здоровья, трудолюбия и неиссякаемой энергии и жажды знаний!
С Днем знаний! В добрый путь!
Архив ЗабИЖТ