Специалисты ЗабЖД провели встречу с будущим движенцами в ЧТЖТ

16 ноября 2023 - 14:18
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла встреча представителей Забайкальской железной дороги - филиала ОАО РЖД с обучающимися специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)». Начальник отдела входящей претензионной работы Забайкальского ТЦФТО Евгения Толстихина и начальник сектора планирования и организации перевозок грузов Ольга Дремина раскрыли особенности работы по приему заявок на перевозку грузов, порядок работы при выявлении случаев несохранных перевозок. Обучающиеся получили возможность задать вопросы, особенный интерес проявили те, кто уже проходил производственную практику и сталкивался с различными ситуациями при работе с грузоотправителями и грузополучателями. Встреча прошла в форме активной дискуссии.
Архив ЗабИЖТ