Стать студентом можно с 27 баллами ЕГЭ по математике: ЗабИЖТ предлагает идеальные условия для поступления

Уже с 20 июня абитуриенты могут поступить во все три учреждения ЗабИЖТа — на очное и очно-заочное обучение в институте, в Читинский техникум железнодорожного транспорта и лицей. В вузе работает единая приёмная комиссия. Подать документы можно лично на Бутина, 3 или в электронном виде на сайте.
У абитуриентов есть уникальная возможность стать студентом вуза, имея минимальные баллы ЕГЭ. Например, по математике будет достаточно 27 баллов, русскому языку — 36, физике — 36, информатике — 40.
Поступить в ЗабИЖТ — это значит учиться в одном из главных инженерных вузов Забайкалья и присоединиться к команде активных, творческих и заряженных на успех студентов. Здесь готовят будущих профессионалов по специальностям: транспортные процессы, строительство и проектирование, электроснабжение, автоматика и телемеханика, экономика, управление персоналом, логистика. Учёба сопровождается насыщенным студенчеством — секции, кружки, КВН, творческие коллективы, слёты, тренинги, конференции и другие мероприятия.
Сроки окончания приёма заявлений и зачисления опубликованы на официальном сайте в разделе «Абитуриентам».
Архив ЗабИЖТ