Стипендиатом главы городского округа "Город Чита" стал студент ЗабИЖТ

30 мая 2022 - 11:00
25 мая 2022г. в преддверии Дня города прошло торжественное награждение молодых ученых, будущих врачей, военных, представителей силовых структур, педагогов — молодежь, которая своим трудом и тягой к знаниям добилась серьезных результатов в учебе, общественной жизни, спорте, творчестве, научной работе.
С приветственным словом к стипендиатам обратился глава Читы Евгений Ярилов:
— Мы отмечаем лучших из лучших: самых настырных, дисциплинированных, настойчивых. Просто так стать лучшим невозможно. Это не чудо. Для этого нужно очень много трудиться. Я могу об этом судить, потому что не одно десятилетие посвятил подготовке студентов и аспирантов. Молодежь была, есть и остается самой активной, интересной частью общества, потому что это люди, ищущие себя, свое назначение в этой жизни. Добиваются своей цели только самые сильные во всех смыслах люди.
За отличную учебу стипендия была присуждена Маркову Леониду – студенту 3 курса направления подготовки «Экономика». Поздравляем и желаем высоких результатов в учебе, личных достижений и побед!
Архив ЗабИЖТ