Студент ЧТЖТ стал призером краевого конкурса «Открытый микрофон»

15 июня 2023 - 11:07
На прошедшей неделе были подведены итоги второго краевого конкурса художественного чтения «Открытый микрофон», посвященного памяти телерадиоведущего Александра Рожкова. Конкурс проводит Государственная телерадиокомпания «Чита» в содружестве с Забайкальским региональным отделением Союза театральных деятелей России. В состав конкурсного жюри вошли сотрудники ГТРК «Чита», представители Забайкальского театра драмы им. Н. Березина и Забайкальского театра кукол «Тридевятое царство», преподаватели детской школы искусств и ЗабГУ. Конкурс чтецов «Открытый микрофон» раскрывает новые имена творческих людей, владеющих искусством художественного чтения. В этом году творческий конкурс объединил сто десять участников из г. Читы и районов края.

Читинский техникум железнодорожного транспорта в творческом состязании достойно представил студент 1 курса группы ЭЛС.9-22-1,2 Александр Грязнов (руководитель – Галина Каргаполова) с произведением забайкальского поэта Вячеслава Вьюнова «Память». Поздравляем Александра с занятым вторым местом, желаем дальнейших литературных открытий и творческих успехов!
Архив ЗабИЖТ