Студент ЧТЖТ занял 3 место в конкурсе «Будущие железнодорожники 2023»

6 октября 2023 - 10:09
Награждение победителей смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники 2023» состоялось на базе Челябинского института путей сообщения.
Жюри отметило высокое качество подготовки выступлений всех участников: выбраны актуальные проблемы, сформулированы цели и задачи проектов, с учетом их важности. Конкурсанты провели глубокое исследование и анализ различных источников, обосновали важность социального исследования проблемы, изучили практическую и социальную значимость, четко прослеживается соответствие целей проектов и результатов реализации проектов. Было отмечено качество, красочность и стиль оформления портфолио, эмоциональность выступлений участников.
Студент 2 курса специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава» Читинского техникума железнодорожного транспорта Никита Кураченко под руководством преподавателей Бурдастых и Барановой успешно прошел все этапы смотра-конкурса и занял 3 место.
Директор филиала УМЦ ЖДТ в г. Челябинске Алексей Тамошин вручил всем конкурсантам сертификаты участников смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники», подписанные руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта Алексеем Дружининым, всем гостям и участникам вручены памятные подарки.
Архив ЗабИЖТ