Студентка ЗабИЖТ побывала на Параде Победы в Москве

9 мая 2023 г. на Красной Площади города Москва прошёл Парад Победы. Более 100 финалистов Всероссийского конкурса «Послы Победы» со всей страны стали его соорганизаторами и помогли в проведении самого главного праздника в России. Участником мероприятия стала студентка Забайкальского института железнодорожного транспорта Наталия Бронникова .
«Парад для нас начался не в 10 утра 9 мая, а сразу после того, как были опубликованы результаты конкурса и были отобраны люди, которые будут помогать в сопровождении Парада Победы. Интенсивная подготовка стартовала с началом Всероссийского слёта «Волонтеров Победы», мы готовили площадь к Параду, проходили необходимые тренинги по подготовке к этому важному мероприятию. Волонтеры Парада Победы помогали в организации людских потоков, сопровождении ветеранов и выполняли множество других функций. Для меня это было очень важное и ответственное мероприятие, оно прошло с замиранием сердца и получением колоссального количества эмоций. Но помимо эмоций от мероприятия, я получила множество знаний в сферах психологии толпы и обеспечения безопасности людей на массовых мероприятиях. Получила возможность встретиться с героями Великой Отечественной войны, героями Советского союза и России. Принимала участие в подготовке подарков ветеранам к 78-й годовщине Победы, а также в тренингах, мастер-классах и встречах»- поделилась впечатлениями Наталия.
Архив ЗабИЖТ