Студенты ЧТЖТ соревновались в интеллектуальной игре "Brainstorm"

1 ноября 2022 - 14:31
28 октября профком студентов ЧТЖТ провел интеллектуальную игру для студентов.
В соревновании приняли участие 8 команд с каждого отделения. Ребята соревновались друг с другом, отвечали на интеллектуальные вопросы разной сложности. Студенты показали достойный уровень своей эрудиции и даже отвечали на самые сложные вопросы, участникам было запрещено пользоваться телефонами для поиска ответов на вопросы, волонтёры отряда "Солнце на ладони" следили за выполнением всех правил.
Победу в игре одержала команда «Стрелка» отделения «Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство», второе место заняла команда «Оптимисты» отделения «Организация перевозок, экономика и сервис», третьей стала команда «Тяга» отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Победители получили памятные грамоты и подарки.
Архив ЗабИЖТ