Студенты ЧТЖТ стали победителями викторины

12 ноября 2023 - 16:13
В соответствии с приказом «О проведении конкурса по формированию нетерпимости к экстремистской и террористической идеологии среди молодежи общеобразовательных организаций ОАО «РЖД» «За мир. За безопасность. За жизнь» в онлайн – формате состоялась викторина среди команд высших и средних профессиональных образовательных учреждений. От Читинского техникума железнодорожного транспорта в викторине приняли участие студенты первого курса специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава» Никита Белан, Степан Маковеев, Данил Михайлов Даниил, Станишевский. Вопросы и задания викторины были связаны с противодействием экстремизму и терроризму. Участники отлично справились со всеми заданиями и заняли первое место.
Архив ЗабИЖТ