Студенты ЧТЖТ стали призерами Международной Олимпиады

22 ноября 2023 - 09:22
Студенты Читинского техникума железнодорожного транспорта приняли активное участие в Международной Олимпиаде по дисциплине «Охрана труда» (на базе Тайгинского института железнодорожного транспорта (филиал ОмГУПСа).
Всего в олимпиаде принимали участие 266 студентов 2 - 3 курсов образовательных организаций России, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.Читинский техникум железнодорожного транспорта представляли 27 студентов. По итогам конкурсных мероприятий наши студенты были награждены дипломами I, II и III степени, а участники получили сертификаты, подтверждающие участие в олимпиаде.
Дипломами победителей удостоены студенты:
1 степени – Анна Середкина (Организация перевозок и управление на транспорте);
II степени – Ксения Таскина, Софья Розамаскина (Организация перевозок и управление на транспорте) и Екатерина Уточкина (Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство).
III степени – Иван Лисицын (Организация перевозок и управление на транспорте), Анастасия Севрюк , Сергей Филиппов, Анастасия Кривощёкова, Елена Киреева (Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования), Валерия Исаева, Анастасия Богачукова и Марина Суходолина (Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство).

Архив ЗабИЖТ