Студенты ЧТЖТ встретились с представителем Забайкальской дирекции по энергообеспечению

16 ноября 2023 - 23:28
Студенты 3 и 4 курсов специальности «Электроснабжение (по отраслям)» встретились с ведущим специалистом по управлению персоналом Забайкальской дирекции по энергообеспечению Еленой Иноземцевой. Вопросы прохождения производственной практики, перспективы трудоустройства, условий прохождения медицинских осмотров, проживания и оплаты труда доступно были разъяснены в ходе встречи. Студенты задавали много вопросов, ни один из них не остался без внимания. Многих из присутствовавших Елена Юрьевна уже знает как начинающих специалистов на местах, каждый студент имеет возможность напрямую обратиться к представителю дороги. Диалог с Забайкальской дирекцией по энергообеспечению продолжится.

Архив ЗабИЖТ