Студенты техникума приняли участие в конференции Центральной дирекции движения

22 ноября 2022 - 09:31
17 ноября 2022 года обучающимся ЧТЖТ отделения ОПЭС выпала возможность посетить мероприятие, приуроченное к Дню Центральной дирекции движения.
Мероприятие проходило в режиме онлайн-конференции, в которой приняли участие огромное количество образовательных организаций и Дирекций управления движением.
В ходе конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся совершенствования управления перевозочным процессом на железной дороге, повышения качества обучения, прохождения производственной практики и трудоустройства выпускников, рассмотрено дальнейшее развитие железнодорожного транспорта, внедрение инновационных технологий в процессы управления. Благодаря конференции будущие железнодорожники узнали о ступенях карьерной лестницы в ОАО «РЖД», сферах деятельности.
Перед участниками конференции выступил заместитель генерального директора ОАО РЖД – начальник Центральной дирекции управления движением Михаил Глазков, по окончании конференции обучающиеся получили профессиональные ответы на все интересующие их вопросы.
Архив ЗабИЖТ