Студенты ЗабИЖТ ИрГУПС провели интеллектуальную игру для школьников

18 марта 2022 - 12:41
9 и 16 марта 2022г. на базе Читинской детской железной дороги были проведены интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?».
В данных мероприятиях приняли участие воспитанники детской дороги, а провели его студенты ЗабИЖТ. Вопросы были различной направленности: на смекалку, на знание истории, о Забайкальском крае, об окружающем мире, о железнодорожном транспорте. Игроки получили сертификаты участников. Победители были награждены дипломами, а также получили памятные подарки от ЗабИЖТ.

Студенты ЗабИЖТ ИрГУПС провели интеллектуальную игру для школьников
В данных мероприятиях приняли участие воспитанники малой дороги, а провели его студенты ЗабИЖТ. Вопросы были различной направленности: на смекалку, на знание истории, о Забайкальском крае, об окружающем мире, о железнодорожном транспорте. Игроки получили сертификаты участников. Победители были награждены дипломами, а также получили памятные подарки от ЗабИЖТ.

Архив ЗабИЖТ