Студенты ЗабИЖТ принимают участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой ход»

7 сентября 2023 - 08:12
В 2023 году в России стартовал конкурсный трек Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». Студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта приняли активное участие в этом масштабном мероприятии.
На протяжении нескольких месяцев участники выполняли различные задания, заполняли паспорта проектов, пробовали себя в роли экспертов при оценке других проектов, публиковали различные посты и проходили тестирование лидерских качеств.
Студентка 5 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Ирина Гурова и студент 2 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Илья Павлов успешно справились со всеми заданиями и прошли в окружной этап проекта. На окружном этапе они будут представлять свои проекты экспертам, проходить личные и командные тестирования. В команды по проектам вошли также студент 4 специальности «Эксплуатация железных дорог» Оганес Данданян и студента 2 курса направления подготовки «Экономика» Екатерина Власенко.
По итогам отбора окружных этапов обладатели лучших проектов отправятся на финал в Москву и смогут претендовать на вознаграждение в размере 1 млн рублей.
Архив ЗабИЖТ