Студенты ЗабИЖТ приняли участие в открытии парка «Коллективный труд»

6 сентября 2023 - 12:51
Вчера состоялось торжественное открытие парка «Коллективный труд» после реконструкции. Это территория отдыха читинцев преобразилась благодаря действию программы «Формирование комфортной городской среды» и активному участию в голосовании за выбор территории наших земляков.
В парке появились современные спортивные и детские площадки, тротуары, скамейки, прекрасные фонтаны, музыкальная беседка и многое другое. Здесь весело и интересно могут проводить свой досуг представители всех поколений - от самых маленьких до преклонного возраста. На открытии парка прошел концерт «Большой праздник в нашем парке», в котором приняли участие студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта - вокалистка Зияитдинова Ангелина и студия танца «Транзит 75».

Архив ЗабИЖТ