В честь 120-летия железнодорожного образования сотрудники ЗабИЖТ награждены юбилейными медалями

1 сентября 2022 - 14:55
Высокие награды сотрудникам Забайкальского института железнодорожного транспорта вручил на торжественной линейке глава городского округа «Город Чита» Евгений Ярилов. Вручение юбилейной медали сотрудникам вуза – это высокая оценка вклада ЗабИЖТ в экономическое, инновационное, социальное и культурное развитие города. В университете активно внедряются практико-ориентированные образовательные программы, преподавание ведет высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав, который прикладывает максимум усилий, чтобы увеличивались образовательные и научные возможности студентов, чтобы они реализовали свой интеллектуальный, творческий, спортивный потенциал, стали востребованными профессионалами на требовательном рынке труда.
В соответствии с Распоряжением Главы городского округа «Город Чита» № 536-г от 30 августа 2022г. за добросовестный и инициативный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию учебного процесса награждены Марина Юрьевна Мелещук– главный бухгалтера ЗабИЖТ ИрГУПС, Василий Маркович Гулеватый – начальник отдела компьютерной техники, коммуникаций и связи ЗабИЖТ ИрГУПС, Владимир Георгиевич Кузьмин – оператор диспетчерской эксплуатационно-технического отдела, гаража ЗабИЖТ ИрГУПС.
Архив ЗабИЖТ