В ЧТЖТ подведены итоги конкурса

20 октября 2022 - 10:35
В апреле месяце 2022 года стартовал конкурс «Страницы истории моей железнодорожной династии», посвященный 120-летию Читинского техникума железнодорожного транспорта ЗабИЖТ ИрГУПС. Методический кабинет техникума выступил организатором конкурса. Итоги подводились в октябре.
Конкурс проводился в целях повышения качества семейного воспитания через коллективные творческие дела, привлечения внимания обучающихся к истории своей семьи, истории техникума, развития интереса к проектной деятельности с применением информационных технологий.
Интересно представили материалы студенты специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Электроснабжение».
Все участники конкурса получили сертификаты.
В номинации «Презентация» награждены дипломами за занятое первое место Яна Халисламова, второе место – Виктория Шабловская и третье место разделили между собой – Ксения Ярославцева Алексеевна и Максим Календа.
В номинации «Видеоролик» награждены Дипломами за занятое первое место Артемий Гладких, второе место - Екатерина Кузьмина и Дарья Кузьмина, третье место – Анна Близнюк.
Почетными грамотами за преданность семейным традициям были награждены все участники.
Архив ЗабИЖТ