В ЧТЖТ прошел День театра

9 ноября 2023 - 08:44
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошел традиционный День театра. В актовом зале техникума в рамках реализации договора сотрудничества для студентов и преподавателей состоялась творческая встреча с актерами Забайкальского краевого драматического театра им. Н.А.Березина. Перед зрителями выступили заслуженный работник культуры России Юрий Пояркин, заслуженная артистка России Екатерина Рябова, заслуженный деятель искусств Забайкальского края Алексей Карташов, артист Алексей Плетнёв, артистка Татьяна Куклина. Директор театра Юрий Пояркин провел для студентов техникума экскурсию по театру, рассказал о технических возможностях новой сцены.В завершении Дня театра студенты и преподаватели посетили спектакль «Ромео и Джульетта».
Архив ЗабИЖТ