В ЧТЖТ прошла встреча с представителями ЗабЖД

20 ноября 2023 - 09:00
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась встреча студентов третьего курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» с инженером по подготовке кадров Дарьей Трифоновой и исполняющей обязанности специалиста по управлению персоналом Путевой машинной станции №247 Мариной Тюкавкиной.
Марина Тюкавкина подробно рассказала студентам о работе предприятия путевой машинной станции №247 на станции Зун-Торей, об имеющемся на производстве современном оборудовании и условиях работы на предприятии. Дарья Трифонова рассказала об условиях прохождения производственной практики, которые они создают для практикантов, об уровне заработной платы, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
В заключении встречи были вручены благодарственные письма руководства Путевой машинной станции №247 студентам четвертого курса, которые прошли успешно производственную практику, показали себя грамотными и ответственными специалистами, а также благодарностями были удостоены руководители практик преподаватели Читинского техникума железнодорожного транспорта Николай Логинов и Людмила Ипатова. Встреча проходила в дружественной и непринужденной обстановке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Архив ЗабИЖТ