В ЗабИЖТ поздравили коллег с Международным женским днем

5 марта 2022 - 12:29
В преддверии Международного женского дня мужская часть коллектива Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравила своих коллег.
По традиции мероприятия начались ранним утром: в фойе института женщин встречали с цветами и улыбками, дарили комплименты и хорошее настроение.
С наступающим праздником женщин поздравил исполняющий обязанности директора института Александр Еременко: «Международный женский день – праздник, вызывающий в душе исключительно добрые чувства любви, признательности и восхищения. В этот день хочется пожелать нашим прекрасным женщинам всегда ощущать поддержку и защиту сильного пола, всегда чувствовать свою нужность, значимость и незаменимость в работе и семье. Пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками!».
Талантливые студенты и сотрудники подготовили для женщин праздничный концерт, в котором были лирические песни, зажигательные танцы, слова поздравлений в адрес женщин.

ЗабИЖТ