В ЗабИЖТ провели тренинг для сотрудников РЖД «Молодой профессионал»

7 сентября 2023 - 08:24
В рамках реализации целевой программы «Молодёжь ОАО «РЖД» на 2021-2025 гг., плодотворного сотрудничества между Забайкальским институтом железнодорожного транспорта и Забайкальской железной дорогой на площадке ЗабИЖТ состоялось мероприятие «Молодой профессионал» для сотрудников Свободненского и Могочинского регионов. Кроме работников ОАО «РЖД» в мероприятии приняли участие студенты 4-5 курсов технических специальностей.
Программа мероприятия поможет им адаптироваться к производственной деятельности, сформулировать цели развития профессиональных и корпоративных компетенций, спланировать этапы карьерного роста.

12 сентября тренинг «Молодой профессионал» пройдет для молодых сотрудников Борзинского и Читинского регионов.
Архив ЗабИЖТ