Ведущая и певица Ольга Бузова посетила Забайкальский институт железнодорожного транспорта

14 сентября 2023 - 11:12
Бузова приехала на съемки диджитал-шоу, которое посвящено техническим профессиям «Ольга Вузова». Это масштабный проект, география реалити — вся Россия.
Ольга пообщалась со студентами, побывала на занятиях, изучила основы геодезии, распределяла грузовые вагоны по путям на сортировочной горке, примерила на себя роль проводника, монтера пути, машиниста и даже выступила на сцене вместе с танцевальной студией «Транзит 75».
«Насыщенный эмоциями день в ЗабИЖТ пролетел незаметно, - поделилась Ольга. – Мне очень понравилось все! Студенты, преподаватели, сама атмосфера! Я обязательно сохраню жилетку с вашим логотипом!»
Выпуск серии о Забайкальском институте железнодорожного транспорта запланирован на октябрь 2023г.
Архив ЗабИЖТ