VII Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО» состоялась в ЗабИЖТ

20 ноября 2023 - 09:01
На прошедшей неделе на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция(с международным участием) «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО». Организаторами мероприятия являются Забайкальский институт железнодорожного транспорта и Забайкальская железная дорога.
Работа конференции традиционно началась с пленарного заседания, на котором участников мероприятия поприветствовали исполняющий обязанности главного инженера Забайкальской железной дороги Иван Яковлев и исполняющий обязанности директора Забайкальского института железнодорожного транспорта Дмитрий Яковлев.
В рамках конференции прошли очные заседания 7 секций с дистанционным подключением иногородних участников, заслушаны более 220 докладов. Также состоялись круглые столы в онлайн формате на тему решения актуальных прикладных задач Восточного полигона, разработка механизмов взаимодействия предприятий железнодорожной отрасли с представителями научно-образовательной сферы на основе взаимовыгодного сотрудничества.
По итогам работы будет издан индексируемый в РИНЦ сборник материалов VII Всероссийской научно-практической конференции «ОБРАЗОВАНИЕ-НАУКА-ПРОИЗВОДСТВО».

Архив ЗабИЖТ