Волонтеры ЗабИЖТ подарили частичку добра и тепла детям

3 февраля 2022 - 15:48
Волонтеры объединённого совета обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС при поддержке отдела по молодежной политике администрации губернатора Забайкальского края передали детям краевого специализированного дома ребёнка №1 посылку из Нальчика - 44 пары носочков и 7 вязанных жилеток для малышей отправил Многофункциональный молодежный центр Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики в рамках ежегодной благотворительной акции «Подари тепло».
«От имени коллектива дома ребенка №1 выражаю благодарность администрации губернатора Забайкальского края, объединенному совету обучающихся ЗабИЖТ, волонтерскому отряду «Алмаз», и тем людям, кто вложил частичку своего тепла в эти подарки» - поблагодарила волонтеров главный врач дома ребенка №1 Наталья Колчанова.
Объединенный Совет Обучающихся ЗабИЖТ на протяжение многих лет занимается различными видами деятельности. Особое место занимает работа добровольцев волонтерского отряда «Алмаз».
Архив ЗабИЖТ