Вопросы противодействия терроризму рассмотрели на семинаре

19 апреля 2022 - 10:00
Вопросы противодействия терроризму рассмотрели на семинаре
18 апреля 2022 года на базе Читинской детской железной дороги был организован семинар для руководителей, педагогов и специалистов общеобразовательных учреждений ОАО «РЖД», расположенных в регионе деятельности Забайкальской железной дороги и Забайкальского института железнодорожного транспорта в целях реализации Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным от 28.12.2018 №Пр-2665.
Семинар организован ГПДН Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте и службой управления персонала Забайкальской железной дороги.
С докладами выступили представители ГПДН Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, ЦПЭ УМВД России по Забайкальскому краю, УФСБ России по Забайкальскому краю, Забайкальского следственного отдела на транспорте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, Уполномоченный по правам ребенка.
Также в рамках семинара были рассмотрены вопросы, связанные с специальной военной операции Российской армии на Украине.
10 сотрудников Забайкальского института железнодорожного транспорта и Читинского техникума железнодорожного транспорта приняли активное участие в мероприятии.
Архив ЗабИЖТ