Встреча представителей Забайкальской дирекции инфраструктуры со студентами состоялась в ЗабИЖТ

27 марта 2022 - 19:48
24 марта 2022г. представители Забайкальской дирекции инфраструктуры обсудили со студентами вуза важные вопросы организации летней производственной практики, работы студенческих отрядов.
Ежегодно будущие специалисты проходят производственную практику на базе Забайкальской железной дороги. Помимо совершенствования профессиональных навыков, изучения основ работы с техникой, отраслевых правил и инструкций, студенты получают возможность отточить навыки, поучаствовать в масштабных технических и коммерческих проектах, изучить изнутри особенности взаимодействия подразделений и участков крупнейшей компании, подготовить курсовые и дипломные проекты на основе реальных данных и производственных задач. Студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить индивидуальные консультации.
ЗабИЖТ