Встреча с проректором ИрГУПС Артемом Мироновым состоялась в ЗабИЖТ

27 февраля 2022 - 21:14
24 февраля в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялась встреча с Мироновым Артёмом Сергеевичем, проректором по воспитательной работе и молодежной политике Иркутского государственного университета путей сообщения.
В рамках своего визита Артём Сергеевич провёл совещания с Еременко Александром Алексеевичем, исполняющим обязанности директора ЗабИЖТ, с Ларченко Алексеем Владимировичем, исполняющим обязанности заместителя директора по учебной и воспитательной работе, с Жуковой Еленой Николаевной, начальником Отдела молодежной политики и с представителями студенческих организаций (ОСО, ППОС, ССО, Tranzit-75, команда КВН «Почти мужская компания»).
На совещании обсуждали реализацию молодежной политики в филиале, приоритетные направления работы, проблемы и перспективы развития взаимодействия ИрГУПСа с нашим институтом и другими филиалами. Команда Объединённого совета обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС представила свои проекты и поделилась планами на будущее.
Для студентов ЧТЖТ, ЗабИЖТ, Политехнического колледжа и представителей Администрации Губернатора Забайкальского края Артём Сергеевич провёл Школу социального проектирования, во время которой рассказал слушателям об основах участия в грантовых конкурсах, помог разобраться в системе заполнения заявок и ответил на интересующие нас вопросы. Артем Сергеевич так же отметил, что прогресс не стоит на месте, технологии стремятся дальше, нужно развиваться самому и развивать молодёжную политику в своём альма-матер. Участие в грантовых конкурсах просто необходимо — призываем всех студентов ЗабИЖТ подавать проекты на конкурс ВКМП для физических лиц от Росмолодежи.
ОСО ЗабИЖТ