Встреча с ветераном ЗабЖД состоялась в техникуме

24 ноября 2022 - 13:53
23 ноября 2022 года в Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась встреча студентов второго курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» с председателем совета ветеранов Забайкальской железной дороги Константином Николаевичем Гунбиным.
Константин Николаевич поделился своей жизненной историей с будущими железнодорожниками. Студенты узнали о достоинствах работы на Забайкальской железной дороге. Также были затронуты темы нравственности в современном обществе, отношения к выбранной специальности, к сохранению и приумножению традиций, связанных с железной дорогой.
Одного часа оказалось мало для содержательной беседы, поэтому студенты выразили желание еще раз встретиться с ветераном, чтобы еще лучше узнать о подвигах и судьбах людей, работающих на железной дороге.

Архив ЗабИЖТ