Выпускник ЗабИЖТ стал призером конкурса дипломных проектов

16 ноября 2022 - 17:15

В начале ноября 2022 года Федеральным агентством железнодорожного транспорта были объявлены итоги олимпиады дипломных проектов студентов
образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении агентства, за 2022 год. Олимпиада проводилась в университетах путей сообщения по 7 специальностям и специализациям и 1 направлению бакалавриата высшего образования и 8 специальностям и видам транспорта среднего профессионального образования железнодорожного профиля.
В соответствии с Приказом № 599 от 07.11.2022г. дипломному проекту «Совершенствование технологии работы станции при организации перевозок грузов в условиях автоматизации производственных процессов» выпускника Максима Неделько присужден диплом второй степени. Руководителем проекта является к.т.н., доцент кафедры «Управление процессами перевозок» Марина Коновалова.
Архив ЗабИЖТ