Выпускники встретились с Советом Молодежи Забайкальской железной дороги

3 февраля 2022 - 15:46
С 20 по 25 января 2022г. в ЗабИЖТ состоялись встречи Совета молодежи Забайкальской железной дороги с выпускниками – будущими инженерами.
Перед студентами выступили председатель Совета и организатор молодежного профессионального сообщества ОАО «РЖД» Константин Васильев, члены молодежного совета.
- Работа с молодежью на железной дороге проводится в русле общекорпоративной молодежной политики, охватывая все основные ее направления. Молодежь – это сила, двигающая компанию вперед и определяющая вектор ее развития, — подчеркнул Константин Васильев. — Поэтому для нас важно развивать компетенции и вовлеченность молодежных лидеров, ведь именно они в будущем станут авторами и участниками позитивных изменений.
В рамках встреч студенты смогли получить из первых уст информацию о трудоустройстве, перспективах карьерного роста и перспективах молодых специалистов на Забайкальской железной дороге. Обсуждались вопросы внутрикорпоративной адаптации на предприятиях Забайкальской железной дороги, развития молодежного сообщества.
Архив ЗабИЖТ