Забайкальский стройотряд стал одним из лучших в ДФО

20 октября 2022 - 10:45
С 14 по 19 октября в городе Южно – Сахалинске прошёл второй слёт студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа, в котором в составе строительного отряда Забайкальского регионального отделения Российских студенческих отрядов приняли участие Бочаров Михаил и Лукин Дмитрий, студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей».
Более 350 участников из 9 регионов Дальнего Востока собрались вместе для подведения итогов летней трудовой практики. У ребят была довольно насыщенная программа: экскурсии, конкурсы профмастерства строителей, проводников и вожатых, спартакиады, творческий фестиваль, круглые столы, тренинги и мастер – классы, мощный образовательный блок и конечно же знакомство с невероятным Сахалином.
Окружной слёт показал, что команда студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа с каждым годом становится всё лучше и лучше. Дружба, сплоченность и командный дух – вот главный девиз студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа!
По итогам соревнований трёх дней в окружном конкурсе профессионального мастерства студенческих строительных отрядов лидером стал строительный отряд Забайкальского регионального отделения. Мы от всей души поздравляем Вас с этой заслуженной победой! Пусть эта победа станет стартом для дальнейших успехов, покорения новых вершин, реализации масштабных проектов и идей!
Мы верим в Вас!

Архив ЗабИЖТ