Правила и условия приёма МК ЖТ ИрГУПС

В МК ЖТ ИрГУПС принимаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования.

Приём в МК ЖТ ИрГУПС лиц для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование и является общедоступным.

МК ЖТ ИрГУПС проводит приём на обучение по следующим условиям поступления:

• по очной форме обучения;
  • раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Условиями приёма на обучение гарантированы соблюдение права на образование и зачисление из числа поступающих, имеющих соответствующий уровень образования, наиболее способных и подготовленных к освоению образовательной программы соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц.