Сроки зачисления в МК ЖТ ИрГУПС

Зачисление на программы среднего профессионального образования

Для зачисления в МК ЖТ ИрГУПС поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации – до 16 августа 2024 года.

Даты издания приказов о зачислении – через день после окончания предоставления оригиналов на очную форму обучения – 17 августа 2024 года.

По истечении сроков представления оригиналов документов об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации директором филиала (обособленного структурного подразделения) Университета издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов. Приказ размещается на следующий рабочий день после издания на официальном сайте Университета.

Поступающие вправе направить/представить в Университет заявление о приеме, а также необходимые документы одним из следующих способов:

• лично в образовательную организацию;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов): посредством электронной информационной системы Университета, в том числе с использованием функционала официального сайта Университета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Университет не принимает заявление о приеме и необходимые документы посредством электронной почты.