Программы повышения квалификации МК ЖТ ИрГУПС

Отделение дополнительного образования Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС предлагает пройти обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, направленное на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Форма обучения: очная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся документ о квалификации: удостоверение о повышении квалификации.

Зачисление слушателей на программы повышения квалификации по заочной форме обучения производится еженедельно.

Перечень документов, необходимых для зачисления в число слушателей по программам повышения квалификации от 16 до 72 часов:

1. Заявление  скачать  образец заявления.
2. Копия документа об образовании (диплом СПО).
3. Копия свидетельства о заключении брака или справка о смене фамилии.
4. Копия трудовой книжки (заверенная сотрудником отдела кадров).
5. Копия паспорта с пропиской.
6. Копия СНИЛС.
7. Согласие слушателя на передачу персональных данных. скачать
8. Согласие слушателя на обработку персональных данных. скачать

Перечень документов, необходимых для зачисления в число слушателей по программам повышения квалификации от 144 часов:

1. Заявление  скачать  образец заявления.
2. Копия документа об образовании (диплом СПО).
3. Копия свидетельства о заключении брака или справка о смене фамилии.
4. Копия трудовой книжки (заверенная сотрудником отдела кадров).
5. Копия последнего удостоверения о повышении квалификации.
6. Копия сертификата (при его наличии).
7. Копия паспорта с пропиской.
8. Копия СНИЛС.
9. Согласие слушателя на передачу персональных данных. скачать
10. Согласие слушателя на обработку персональных данных. скачать

После освоения программы повышения квалификации в случае истечения срока действия сертификата специалиста или аккредитации специалиста (при наличии) для продолжения профессиональной деятельности по полученной специальности необходимо пройти периодическую аккредитацию. Условием допуска к прохождению периодической аккредитации в 2022 году является освоение одной или нескольких программ повышения квалификации, суммарный срок освоения которых не менее 144 часов, либо представление сведений об освоении программ повышения квалификации и сведений об образовании, подтвержденных на интернет-портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (за исключением сведений об освоении программ повышения квалификации), суммарный срок освоения которых не менее 144 часов, из них не менее 74 часов - сведения об освоении программ повышения квалификации.

Периодическая аккредитация проводится Федеральным аккредитационным центром среднего медицинского образования.

Перечень документов, график приема и регистрации документов для прохождения периодической аккредитации Федеральным аккредитационным центром опубликован на сайте https://fca-vunmc.ru/

Перечень программ повышения квалификации

Перечень программ повышения квалификации для преподавателей МКЖТ

Приказ о стоимости обучения на отделении дополнительного образования