3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября 2023 - 08:48
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В связи с этой датой в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошла акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом!

В группе СД.9-23-3 прошла викторина, в группе СД.9-22-1 прошёл классный час с интерактивом, вспомнили правила поведения при взрывах, захвате в заложники, в группе СО.11-22-1 прошёл классный час с интерактивом, в коридоре 1 этажа студенты запустили белых голубей с пожеланиями, группа СД.9-22-3 приняли участие в акции «Мы против терроризма».

В холле 1 этажа заведующий кабинетом по культурно-досуговой работе Анна Вячеславовна вместе с волонтерами расположили Аллею памяти из белых шаров, т.к. символом солидарности в борьбе с терроризмом являются белые шары.

В память о погибших в террористических акциях студенты группы СД.9-22-3 изготовили видеоролик.

Счастливый человек никогда не станет террористом и экстремистом.

Счастье возможно только когда вокруг мир.

Берегите мир!