Беседы на темы нравственности и морали МК ЖТ ИрГУПС

25 марта 2022 - 13:55
24 марта в МК ЖТ ИрГУПС прошли беседы представителя церкви со студентами колледжа. В современном мире очень важно поддерживать моральный настрой, особенно среди молодежи.

Нынешние студенты-медики - это будущие специалисты, которые будут продолжать благородное дело, поэтому нравственное воспитание играет очень большую роль в их становлении.

В мероприятии приняли участие студенты отделений Стоматология профилактическая - СП.11-21-1, Стоматология ортопедическая - СО.11-21-1, Сестринское дело - СД.9-19-2, Лечебное дело - ЛД.11-21-1.

Во время беседы были раскрыты темы нравственности, морали и этики медицинских работников, темы серьезно заинтересовали наших студентов. Участники задавали вопросы, рассуждали, что говорит о том, что наши студенты не безразличны, и это главное качество будущего медицинского работника.

Выражаем благодарность отцу Алексею за интересные беседы и ждем будущих встреч.
Архив МК ЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
МК ЖТ ИрГУПС