Безопасный интернет

Безопасный интернет
23 ноября 2022 - 09:08
В рамках месячника просветительской работы по формированию осознанного отношения к пребыванию в цифровой среде преподавателем Демидовой Л. В. организованы и проведены дистанционная викторина «Знаток безопасного интернета» и Урок безопасности.

При выполнении заданий викторины «Знаток безопасного интернета» обучающиеся показали хороший уровень знаний правил поведения в сети Интернет.
В викторине приняли участие 16 первокурсников. Победитель викторины – студент группы СД.9-22-2(И,О) Щербакова Валерия. Все участники награждены сертификатами, дипломами и памятными подарками.

Урок безопасности проведен с целью формирования навыков и систематизации знаний в области безопасного использования сети Интернет. Вниманию обучающихся были предложены следующие формы работы: просмотр видеофрагмента от компании Kaspersky Russia «11 советов по безопасности в интернете», игра со зрителями «Найди в сказке правило», командная игра «Один за всех». В игре «Один за всех» первое место заняла команда группы СО.11-22-1(И,О).

Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли студенты группы СО.11-21-1(И,О): Кирпиченко Диана, Сарапулова Анастасия, Полежаева Виктория, Смоляк Дмитрий, Бильдушкинов Родион, Белобородов Александр.

Поздравляем победителей! Всем участникам желаем новых открытий и больших побед!

преподаватель МК ЖТ Демидова Л. В.
Собственник фото:
Архив МК ЖТ ИрГУПС