Благодарственные письма студентам МК ЖТ ИрГУПС

8 июня 2022 - 15:17
Комитет по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска вручил студентам нашего колледжа благодарственные письма за помощь в проведении мероприятий в Ленинском округе города Иркутска, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В мае наши первокурсники участвовали в поздравлении ветеранов ВОВ в Ленинском округе - обошли десятки адресов, чтобы сказать слова благодарности и поздравить с этим знаменательным днем. Ребята с большим энтузиазмом взялись за дело, они были рады, что могут подарить немного хорошего настроения тем, кто совершил подвиг ради нас, и не ожидали получить благодарность от администрации.

Приятно, что наши студенты поддерживают подобные мероприятия, и всегда готовы помочь.
Архив МК ЖТ