«Будущее Активной Молодежи» в МК ЖТ ИрГУПС

21 сентября 2023 - 12:33
В рамках реализации грантового проекта «Будущее Активной Молодежи», студентами Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС группы СП-11-22 (И,О) Троян Юлией, Зангеевым Николаем, Лопатиной Алёной под руководством преподавателя Сидоровой Евгении Петровны было проведено комбинированное занятие для детей подготовительной группы МБДОУ Детский сад 37. Дети принимали активное участие в уроке стоматологического здоровья «Советы Зубной феи» - научились правильной методике чистки зубов мануальной зубной щёткой стандартным методом и закрепили этот навык на практике.

Всё обучение проходило в игровой форме в дружественной обстановке. Дети остались довольны и пообещали чистить зубы каждый день и регулярно посещать врача-стоматолога.

#ГрантыПервых
#БАМ