Церемония вручения дипломов выпускникам МК ЖТ ИрГУПС

29 июня в актовом зале ИрГУПС прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС.

Мероприятие прошло под названием: "И зажигаются звёзды...". Действительно, в этот день зажглась не одна звезда, а целые созвездия!

Прекрасные, яркие созвездия наших выпускников и классных руководителей. Не смотря на всю торжественность мероприятия, не обошлось без слез, и это естественно. В этот день уже бывшие студенты оборачиваются назад, вспоминают весь, местами, тернистый путь, и слезы сами наворачиваются на глазах. Но это всего лишь минутная слабость, потому что впереди целый мир, который нужно открывать, исследовать и делать его лучше, ведь, кто если не медицинские работники могут сделать мир лучше!!!

Поздравляем выпускников с успешным окончанием колледжа, классных руководителей с тем, что со спокойной душой и уверенностью могут проводить своих студентов во взрослую жизнь.
Архив МК ЖТ ИрГУПС